Unser Team

 

Andreas Schneider

Geschäftsführer

andreas.schneider@mss-essen.de

 

Kay Engler

Serviceleiter

kay.engler@mss-essen.de

 

Gisela Schneider

Buchhaltung

gisela.schneider@mss-essen.de

 

Bianca Schneider

Back Office

b.schneider@mss-essen.de

 

Isabel Engler

Vertriebsassistentin

isabel.engler@mss-essen.de

 

Pierre Ritter

Mitarbeiter Technik

Kundendiensttechniker

 

Yves Kolbinger

yves.kolbinger@mss-essen.de

 

Sven Niedlich

sven.niedlich@mss-essen.de

 

Thomas Gaiser

thomas.gaiser@mss-essen.de

 

Marco Horn

marco.horn@mss-essen.de

 

 

Ihr VERLÄSSLICHER Partner IM SERVICE

Alte Bottroper Straße 138

D-45356 Essen

 

Tel. +49 (0)201 69 61 43

Fax +49 (0)201 86 95 662

E-Mail: info@mss-essen.de

Exklusiver Service- und Vertriebspartner der 

Besucher:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© mss-essen

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.